Vorsitzender

Dieter Kirschhoch
Im Mühlholz 20
65326 Aarbergen

 

06120 5252
 d.kirschhoch@t-online.de

Stellv. Vorsitzende  /  Stellv. Vorsitzender

Ingrid Ritter
Auf dem Langwehr 3
65326 Aarbergen

 

06120 4482
in.ritter@t-online.de
 

Herbert Ujma
 Bahnhofstr. 20
65396 Walluf

06123 990612
 herbert@ujmaweb.de


Schriftführerin

Ursula Christmann
Blumenstr. 7
65510 Hünstetten

 

06126 2560
ursula.christmann@t-online.de

Beisitzerin  /  Beisitzer

Sigrid Altenhofen
Peter-Jordan-Weg 7
65343 Eltville am Rhein

 

06123 7991455
sdaltenhofen@t-online.de

Horst Andres
Taunussteiner Str. 22
65510 Hünstetten

 

06126 2456


Paul Beiler
Suttonstr. 26
65399 Kiedrich

 

06123 2396
p.u.beiler@t-online.de

Walter Duy
Schlossergasse 2-4
65510 Idstein

 

06438 2474
duy-hoepfner@t-online.de


Richard Fischer
Schloßstr. 9
65385 Rüdesheim

 

06722 943701
 fischerri@yahoo.com

Jürgen Häusler
An der Schmalbach 47
65307 Bad Schwalbach
 

06124 9974
haeusler.swa@t-online.de


Brigitte Kreutler
Breslauer Str. 6
65232 Taunusstein

 

06128 86176
 h.kreutler303@t-online.de

Franziska Meyer-Künnell
Albert-Schweitzer-Str. 24
65527 Niedernhausen

 

06127 79946
kuennell@ymail.com


Gerda Müller
Schnitterweg 13
65321 Oestrich-Winkel

 

06723 1229
 gerda.mueller3108@gmx.de
 

 

 

"Wir trauern um Kurt Schneider, der am 10.10.2019 verstorben ist, und behalten ihn in dankbarer Erinnerung"


Manfried Weber
Schöne Aussicht 28
65510 Hünstetten

 

06438 6760
  mf.weber@diebildungsagentur.de

Joachim Wilhelm
Kreuzstr. 52
65346 Eltville am Rhein

 

06123 62236
privat@joachim-wilhelm.de


Dirk Rost
Obergasse 9
65329 Hohenstein

 

06124 9404
   rost.hohenstein@gmail.com

Marlis Senne
Am alten Sportplatz 37
65232 Taunusstein

 

06128 42446
mase1060@online.de